Mirabella

Набор кистей

14 великолепных кистей, изготовлены из лучших материалов. Название, указанное на кисти, соответствует ее специализации для получения наилучшего результата в макияже.
POWDER. Большая кисть для пудры. Обеспечивает безупречное нанесение пудры на кожу лица и тела.
FACE BLENDED. Большая круглая кисть с искусственным ворсом предназначена для нанесения основ с кремовой и порошковой основой, для румян и бронзаторов.
BLUSH CONTOUR. Кисть идеально подходит для скульптурирования лица, а так же для нанесения румян.
FOUNDATION. Широкая кисть для тональных основ обеспечивает создание идеально ровной основы, при этом минимизирует расход продукта.
LIP. Кисть из натуральной щетины (соболь) для точного и аккуратного нанесения губной помады. Благодаря колпачку, можно легко брать с собой.
EYE BLENDER. Кисть для нанесения минеральных теней. Удобная форма обеспечивает точное и легкое нанесение.
GROOMING. Изготовлена из щетины кабаны. Предназначена для придания формы бровям.
CONCEALER. Кисть из синтетического материала предназначена для нанесения и растушевки маскировочных средств на кремовой и жидкой основе.
EYESHADOW. Кисть с натуральной щетиной (пони) маленького размера предназначена для растушевки теней и сглаживания переходов цвета.
SMALL CREASE. Кисть с натуральной щетиной (пони) предназначена для создания контура на нижнем или верхнем веке, а так же для смягчения линий.
FLAT EYESHADOW. Французский дизайн кисти позволяет быстро и равномерно накладывать тени разной текстуры. Форма кисти предотвращает распыление и осыпание частичек во время нанесения. Подходит для многих техник.
DETAIL. Маленькая кисть для проработки всех деталей. Смесь натуральной и синтетической щетины позволяет легко корректировать макияж, делать четкие линии.
ANGLE BROW. Предназначена для работы с формой и контуром бровей. Натуральная щетина (соболь).
KABUKI. Удобная форма кисти помает взять оптимальное количество пудры для безупречного нанесения. Небольшой размер кисти делает ее удобной для транспортировки. Идеальная кисть для нанесения компактной пудры Mirabella.